Unser Team

stellt sich vor.

Reinhold Engelke

Reinhold Engelke
Geschäftsführender Gesellschafter
Spezialist für betriebliche Altersvorsorge, Geldanlage, Finanzierung

reinhold.engelke@fidarsi.de

Daniel Köster
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Spezialist Sachversicherungen

daniel.koester@fidarsi.de

Holger Block
Fachwirt für Finanzberatung, IHK
Spezialist für Orchestermusiker

holger.block@fidarsi.de

Michal Goworek

Michał Goworek
Versicherungsfachmann IHK, Spezialist für betriebliche Altersvorsorge, Krankenversicherung, Beamtenversorgung

michal.goworek@fidarsi.de

Fenna Gerken

Fenna Gerken
Fachfrau für Versicherungen, IHK

fenna.gerken@fidarsi.de

Henricus Lüschen
Orchestermusiker (M.A.) – Vertrauensmann in Kooperation mit der DOV e.V.

henricus.lueschen@fidarsi.de

Ulrike Engelke
Büroorganisation & -koordination

ulrike.engelke@fidarsi.de

Heidi Neisen
Marketing & PR

heidi.neisen@fidarsi.de